← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SEGURO DE ACCIDENTES PERSONALES PARA 150 DEPORTISTAS PERÍODO 2024- 2025- 2026 PROGRAMA FORTALECIMIENTO DEL DEPORTE DE RENDIMIENTOCONVENCIONAL Y PARALÍMPICO DETECCIÓN Y PROYECCIÓN DE NUEVOS TALENTOS DEPORTIVOS INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE

Código 726f85d2-9376799 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION VI · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.

Monto adjudicado
CLP 14.907.096
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CHUBB SEGUROS CHILE S.A. | CHUBB SEGUROS CHILE S.A.

RUT 992250003

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Seguro de accidentes personales para 150 deportistas del Programa Fortalecimiento del Deporte de Rendimiento Convencional y Paralímpico de la Región de O’Higgins, de acuerdo a bases técnicas adjuntas.1 UnidadCLP 14.907.096

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 726f85d2-9376799? | GanaLicitaciones.cl