Resultado de licitación
INSTRUMENTOS MUSICALES
Código 7272b76a-9415837 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ABASTECIMIENTO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
- Monto adjudicado
- CLP 2.184.454
- Fecha de adjudicación
- 08-10-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
INGENIERIA ALVEAL.CL SPA | ALVEALPRO
RUT 764904524
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
Marcelo Javier | Mbeat
RUT 762500914
SONIDOS PORTEÑOS SPA | Sonidos Porteños
RUT 772806957
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INSTRUMENTOS MUSICALES | 1 Pack | CLP 2.184.454 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.