Resultado de licitación
“PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS TIPO ROLLER Y
Código 7272e542-9463122 · UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS | UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH DISEÑO
- Monto adjudicado
- CLP 4.138.910
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
BAUH DISEÑO Y CONSTRUCCIÓN SPA | BAUH DISEÑO
RUT 773234752
Mundo Muebles E.I.R.L | Mundo Muebles E.I.R.L
RUT 761626736
PABLO ANDRÉS PÉREZ GUAJARDO | HUAIHUEN
RUT 164183254
PATRICIA INGRID FUENTEALBA VALLEJOS | Albacort
RUT 111983089
PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
RUT 77538252K
V&P SPA | VYP
RUT 779026663
Waldo | Fuenzalida Godoy Spa
RUT 767533446
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “PROVISIÓN E INSTALACIÓN DE CORTINAS TIPO ROLLER Y EMPAVONADO EN EDIFICIOS DE LA UNIVERSIDAD DE LOS LAGOS, CAMPUS PUERTO MONTT”SEGUN LAS ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 4.138.910 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.