Resultado de licitación
REPOSICION CANALES Y BAJADAS DE AGUA LLUVIA E-776
Código 7272f881-9356333 · I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE | I MUNICIPALIDAD DE CURANILAHUE · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
- Monto adjudicado
- CLP 35.294.118
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y SERVICIOS INTEGRALES B Y C
RUT 772318588
FORTIS SPA | FORTIS SpA
RUT 778264757
Rimagasltda | Rimagasltda
RUT 766853609
Víctor Hugo | Rabanal SPA.
RUT 761086138
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| REPOSICIÓN CANALES Y BAJADAS AGUAS LLUVIA, REVESTIMIENTOS EXTERIORES PABELLÓN TRES NIVELES, ESCUELA E-776 PABLO NERUDA SEGUN DECRETO ALCALDICIO 4.441 DEL 25.04.2024 CODIGO PRESUPUESTARIO 2152206001 FONDOS DEM Y MANTENIMIENTO | 1 Unidad | CLP 35.294.118 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.