Resultado de licitación
CURSO IMPLEMENTACIÓN DE NORMA TÉCNICA N°147 BUENAS PRÁCTICAS DE ALMACENAMIENTO Y DISTRIBUCIÓN DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS
Código 7273bdc8-9212426 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE | Servicio de Salud del Maule · Maule
Resultado oficial
Ganó INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
- Monto adjudicado
- CLP 3.800.000
- Fecha de adjudicación
- 25-10-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INVERSIONES LUIS EDUARDO AYALA BARRIOS SPA | GPS ENTRENAMIENTO
RUT 765697425
WACKERLING SERVICIOS DE CAPACITACION SOCIEDAD ANONIMA | Wackerling Capacitación
RUT 760073466
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CURSO IMPLEMENTACIÓN DE NORMA TÉCNICA N°147, BUENAS PRÁCTICAS DE ALMACENAMIENTO Y DISTRIBUCIÓN DE PRODUCTOS FARMACÉUTICOS | 1 Unidad | CLP 3.800.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.