Resultado de licitación
Pañales para pacientes del programa dependencia del CESFAM LA Esperanza
Código 7275589b-9439392 · I MUNICIPALIDAD DE PEUMO | Salud · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
- Monto adjudicado
- CLP 2.940.106
- Fecha de adjudicación
- 05-11-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIO INTEGRAL P&J LIMITADA | Comercio Integral P&J
RUT 778527553
Diprolab Ltda. | Diprolab Ltda.
RUT 780271205
DISTRIBUIDORA DE ARTICULOS MEDICOS PEREZ SPA | DISTRIBUIDORA ARTICULOS MEDICOS PÉREZ SPA
RUT 897528002
GRUPO DK SERVICIOS LIMITADA | GRUPO DK
RUT 765561841
Inversiones y Comercialización San Luis SPA | Inversiones y Comercialización San Luis SPA
RUT 769054839
SOCIEDAD COMERCIAL PROMEDICAL CLINIC LIMITADA | Promedical Clinic
RUT 76255965K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Pañales adultos talla XG. | 506 Pack | CLP 3.281 |
| Pañales adultos. | 120 Pack | CLP 4.472 |
| Pañales niño. | 192 Paquete | CLP 3.097 |
| Pañales niño. | 48 Paquete | CLP 3.097 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.