Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION PARA ALBERGUE NOCHE DIGNA
Código 727644bf-9548267 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó GONZALO ARIEL CARRANZA PINO | VALENTINO SUPPLIES
- Monto adjudicado
- CLP 7.940
- Fecha de adjudicación
- 28-06-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GONZALO ARIEL CARRANZA PINO | VALENTINO SUPPLIES
RUT 155096608
INVERSIONES PEREZ SOTO SPA | DON BRUNO
RUT 777762621
YALILE CAROLINA ANANÍAS OGAZ | Di Mitre
RUT 120617842
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO ALIMENTACION PARA ALBERGUE NOCHE DIGNA POR 150 DIAS | 1 Unidad | CLP 7.940 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.