← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TRASLADO DE PERSONAL QUE PARTICIPA EN ACTO ELECCIONARIO

Código 727659b6-9366296 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento Logístico N° 3 "Victoria" · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó EDUARDO RODRIGO GARCÍA QUEZADA | Eduardo Rodrigo Garcia Quezada

Monto adjudicado
CLP 1.900.000
Fecha de adjudicación
04-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

EDUARDO RODRIGO GARCÍA QUEZADA | Eduardo Rodrigo Garcia Quezada

RUT 129882395

Ganador

MAURICIO ANDRES | TRANSPORTES FERBUS SPA

RUT 769978941

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de traslado de personal que participa en el acto eleccionario del día 09JUN2024.1 UnidadCLP 1.900.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 727659b6-9366296? | GanaLicitaciones.cl