← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCIÓN DE EVENTO "RECONOCIMIENTO TIEMPO DE CUIDARNOS CIP SAN JOAQUÍN"

Código 72768074-9459486 · SERVICIO NACIONAL DE MENORES | CIP CRC San Joaquin · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

Monto adjudicado
CLP 2.260.504
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ALUMBRACHILE SPA | alumbrachile

RUT 777031414

Ganador

GESCOM INGENIERÍA Y GESTIÓN LOGÍSTICA LIMITADA | Gescom

RUT 779948218

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de una productora de eventos para realización de jornada denominada, Reconocimiento Tiempo de Cuidarnos CIP-CRC SAN JOAQUÍN1 UnidadCLP 2.260.504

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72768074-9459486? | GanaLicitaciones.cl