← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Contratación Servicios de Contratista Electrico

Código 727877c4-9267984 · I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO | I MUNICIPALIDAD DE ANDACOLLO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA LUIS ROJO LIMITADA | REDELEC LTDA

Monto adjudicado
CLP 29.200.000
Fecha de adjudicación
30-11-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

INGENIERIA Y CONSTRUCCION ELECTRICA LUIS ROJO LIMITADA | REDELEC LTDA

RUT 769103422

Rebeca | Ingeniería Eléctrica Carrizo Ltda.

RUT 762199610

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación Servicios de Contratista Eléctrico.1 GlobalCLP 29.200.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 727877c4-9267984? | GanaLicitaciones.cl