← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CAPACITACION CURSO: SALUD ORAL EN POBLACIÓN INFANTIL

Código 727949fc-9378542 · Departamento de Salud Parral | Departamento de Salud Parral · Maule

Resultado oficial

Ganó CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

Monto adjudicado
CLP 5.480.000
Fecha de adjudicación
23-08-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES

RUT 774436952

CINDER CAPACITACION SPA. | Cinder Capacitación SpA

RUT 782702203

Consultora JP Morán | Consultora JP Morán

RUT 764436598

Pamela Verónica | Paloma Noziglia

RUT 762415224

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Salud Oral en Población Infantil, destinado a 94 odontólogos de distintos centros de Atención Primaria de Salud de la Región del Maule (indicar en su oferta si su oferta es Exenta o Afecta)1 KitCLP 5.480.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 727949fc-9378542? | GanaLicitaciones.cl