Resultado de licitación
Ss PROD - DIA FOTOGRAFIA y DIA ARTES VISUALES
Código 7279e5c3-9403799 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Aysén
Resultado oficial
Ganó BONA DEA SPA | Bona Dea
- Monto adjudicado
- CLP 9.600.000
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
BONA DEA SPA | Bona Dea
RUT 778525216
María José | TEATRO AUSTRAL
RUT 770395771
MEJÍAS & FERNÁNDEZ SOCIEDAD LIMITADA | Colibri Multicolor
RUT 779397130
TELÚRICA PRODUCCIONES SPA | Telúrica Producciones
RUT 776244961
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCIÓN: CELEBRACION DIA DE LA FOTOGRAFÍA – PUERTO AYSEN; CELEBRACION DIA DE LAS ARTES VISUALES – PUERTO IBAÑEZ; MUESTRA FINAL DIA DE LA FOTOGRAFÍA y DIA DE LAS ARTES VISUALES – MUSEO REGIONAL DE AYSEN | 1 Unidad | CLP 9.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.