Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA MONITORES MULTIPARÁMETROS Y DESFIBRILADORES
Código 727a0893-9386882 · SERVICIO DE SALUD DEL MAULE HOSPITAL DE LINARES | CONTRATOS-SUMINISTRO · Maule
Resultado oficial
Ganó Equimed Electronica Ltda. | Equimed Electronica Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 53.970.300
- Fecha de adjudicación
- 18-07-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Equimed Electronica Ltda. | Equimed Electronica Ltda.
RUT 770179505
GOLDEN SOLUTIONS SPA | GOLDEN MEDICAL SOLUTIONS
RUT 76637087K
SERVICIOS DE BIOINGENIERIA LIMITADA | BIOSERVICE LIMITADA
RUT 766441505
SUPPORT MEDICAL SPA | Support Medical SPA
RUT 768726329
TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA | TECNICA DIVISION MEDICA LIMITADA
RUT 776151300
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA MONITORES MULTIPARÁMETROS Y DESFIBRILADORES, POR 24 MESES. | 1 Global | CLP 53.970.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.