Resultado de licitación
“CURSOS DE CAPACITACION PARA COMITÉ BIPARTITO DE CAPACITACIÓN FUNCIONARIOS DEL CESFAM EXTERNO DE VALDIVIA AÑO 2023”
Código 727b8684-9196903 · CONSULTORIO EXTERNO VALDIVIA | BIENES Y SERVICIOS · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALEXIS KEVIN MEDINA PONCE | ALEXIS KEVIN MEDINA PONCE
- Monto adjudicado
- CLP 4.675.000
- Fecha de adjudicación
- 13-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALEXIS KEVIN MEDINA PONCE | ALEXIS KEVIN MEDINA PONCE
RUT 156434833
CAPACITACION BERCLARO LIMITADA | BERCLARO Capacitacion
RUT 770720133
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Modelo de Atención Integral de Salud (MAIS) | 1 Unidad | CLP 875.000 |
| Curso de Manejo de Heridas Avanzados | 1 Unidad | CLP 1.250.000 |
| Curso de biodanza para el manejo de estrés y como herramienta de autocuidado | 1 Unidad | CLP 1.250.000 |
| Curso Fortalecimiento de Herramientas de Prevención e intervención del riesgo suicida a equipos de salud. | 1 Unidad | CLP 1.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.