← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Puertas y cámaras de seguridad y cerradura

Código 727babde-9316893 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | MUNICIPAL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

Monto adjudicado
CLP 6.351.930
Fecha de adjudicación
07-03-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia

RUT 767007647

ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ATV ELECTRONIC

RUT 126378874

INGENIERÍA URIBE & ASOCIADOS SPA | Ingenieria Uribe y Asociados Spa

RUT 770495431

Ganador

VENTAS Y SOPORTE EVANGELINA DE LOURDES OJEDA DELGADO E.I.R.L. | EvaNet

RUT 775718013

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
6 puertas de seguridad de acero, 8 cámaras de seguridad y 1 cerradura eléctrica con instalación completa en las dependencias de la Residencia de la Niña Adolescente, según detalla y especificaciones adjuntas.1 UnidadCLP 6.351.930

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.