← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DAEM SAN RAFAEL

Código 727c888d-9131768 · I MUNICIPALIDAD DE SAN RAFAEL | Departamento Educación · Maule

Resultado oficial

Ganó JAIME ANTONIO MEDINA ESCOBAR | JAIME ANTONIO

Monto adjudicado
CLP 12.000
Fecha de adjudicación
23-03-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JAIME ANTONIO MEDINA ESCOBAR | JAIME ANTONIO

RUT 165307429

JOSÉ ANGEL CORREA MIRANDA | josecorreamiranda

RUT 64019341

Ganador

MARÍA IVONNE MORENO CERDA | MARIA IVONNE

RUT 68360374

SOCIEDAD DOCTOR MEZA SPA | RENE MEZA FLORES

RUT 772616988

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LINEA1 DE PEDIATRA1 UnidadCLP 12.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 727c888d-9131768? | GanaLicitaciones.cl