Resultado de licitación
SERVICIO DE PRODUCCIÓN PARA ACTIVIDAD DIA DE LA FAMILIA FORTALECIENDO DE LOS LAZOS FAMILIARES
Código 727c98f6-9673277 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CAMINA | Depto. de Finanzas · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó KOIKA PRODUCCIONES SPA | KOIKA PRODUCCIONES SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.823.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
KOIKA PRODUCCIONES SPA | KOIKA PRODUCCIONES SPA
RUT 769333916
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de producción de evento para ejecución actividad municipal Dia de la Familia en el pueblo de Camiña, conforme a bases y anexos | 1 Global | CLP 8.823.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.