← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ.NEUMATICOS PARQUE VEHICULAR ZONA ARAUCANIA

Código 727d6a11-9365001 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó DISTRIBUIDORA DE NEUMATICOS DEL SUR LIMITADA | SERVITECA DACSA

Monto adjudicado
CLP 12.400.166
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

DISTRIBUIDORA DE NEUMATICOS DEL SUR LIMITADA | SERVITECA DACSA

RUT 773375003

Ganador

SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.

RUT 915020003

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQ. NEUMATICOS ZONA ARAUCANIA1 UnidadCLP 12.400.166

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 727d6a11-9365001? | GanaLicitaciones.cl