← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“Suministro de mantención y reparaciones menores de infraestructura, construcción, carpintería, entre otros, para 01 inmueble ubicado en la Región Metropolitana, administrado por el Servicio de Bienestar y Calidad de Vida del Ministerio de Bienes Nacional

Código 727e9912-9290149 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | Servicio de Bienestar MBN · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Alejandro | Alejandro

Monto adjudicado
CLP 1.092.000
Fecha de adjudicación
30-01-2024
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Alejandro | Alejandro

RUT 768413916

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

CRISTIAN ALBERTO GONZÁLEZ SEPÚLVEDA | Cristian Gonzalez Sepulveda

RUT 17563374K

RADICAL MANTENIMIENTO Y OBRAS MENORES SPA | Radical

RUT 776484555

ROLAND & DE MARC CONST. LTDA. | ROLAND & DE MARC CONST. LTDA.

RUT 766104908

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro de mantención y reparaciones menores de infraestructura, construcción, carpintería, entre otros, para 01 inmueble ubicado en la Región Metropolitana, administrado por el Servicio de Bienestar y Calidad de Vida del Ministerio de Bienes Nac1 GlobalCLP 1.092.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 727e9912-9290149? | GanaLicitaciones.cl