← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DE VARIEDADES DE ALIMENTOS Y OTROS

Código 727fa75d-9500045 · I MUNICIPALIDAD DE COIHUECO | Departamento de Administración y Finanzas · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

Monto adjudicado
CLP 100.000.000
Fecha de adjudicación
18-03-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIAL Y AGRICOLA MELLA LTDA | Supermercado Mi Casa

RUT 767187300

QUIJOTE SPA | Supermercado El Quijote

RUT 777774832

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE VARIEDADES DE ALIMENTOS Y OTROS, SEGÚN BASES TÉCNICAS Y CON UN PRESUPUESTO DE $100.000.000 IMPUESTO INCLUIDO.1 GlobalCLP 100.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 727fa75d-9500045? | GanaLicitaciones.cl