Resultado de licitación
IMPERM CUBIERTA PABELLÓN DE MÚSICA F-60
Código 727fb7b5-9604505 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.868.130
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA | DGR CONSTRUCCIÓN Y SERVICIOS SPA
RUT 780021993
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| IMPERMEABILIZACIÓN CUBIERTA PABELLÓN DE MÚSICA LICEO ARMANDO CARRERA F-60 | 1 Global | CLP 8.868.130 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.