← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE CARPINTERÍA DIRECCIÓN DE OPERACIONES

Código 7281161a-9296989 · I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA | I MUNICIPALIDAD DE ANTOFAGASTA - FINANZAS · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA

Monto adjudicado
CLP 2.354.000
Fecha de adjudicación
01-02-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA SRM SPA | SRM SPA

RUT 775673133

DE CALIDAD SPA | DE CALIDAD SPA

RUT 777246690

SERVICIOS GENERALES CLAUDIO HERNAN BADILLA SAAVEDRA E.I.R.L. | ISA-MAR EIRL

RUT 764386248

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL GMA SPA | GMA SPA

RUT 771711685

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE MATERIAL DE CARPINTERÍA1 UnidadCLP 2.354.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7281161a-9296989? | GanaLicitaciones.cl