Resultado de licitación
COLECCION BIBLIOGRAFICA PARA BIBLIOMOVIL
Código 7281c03d-9558280 · MUNICIPALIDAD DE CORRAL | MUNICIPALIDAD DE CORRAL · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba
- Monto adjudicado
- CLP 5.882.352
- Fecha de adjudicación
- 14-08-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
FRANCISCO JOSÉ DE JESÚS OLEJNIK ALBA | Francisco Jose Olejnik Alba
RUT 74325564
Loreto | DRAGON AZUL
RUT 766085636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COLECCION BIBLIOGRAFICA PARA BIBLIOMOVIL - SECTORES RURALES | 1 Unidad | CLP 5.882.352 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.