← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

WRC Capacitación Estrategias de Evaluación Formati

Código 728276cd-9417816 · I MUNICIPALIDAD DE ANGOL | I MUNICIPALIDAD DE ANGOL · La Araucanía

Resultado oficial

Ganó Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade

Monto adjudicado
CLP 8.400.000
Fecha de adjudicación
10-09-2024
Oferentes
9 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (9)

Carmen Rosa | Fundación Instituto Inade

RUT 651742811

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

FUNDACIÓN EDUCACIONAL HERMÉTICA CONSULTORES | FUNDACIÓN HERMÉTICA

RUT 651676169

FUNDACIÓN ENTIDAD PEDAGÓGICA Y TÉCNICA DE APOYO ZIG ZAG CAPACITACIÓN | ZigZagCapacitacion

RUT 766246702

FUNDACION SANTILLANA EDUCACION | FUNDACION SANTILLANA

RUT 651423031

KM FUNDACIÓN EDUCATIVA | KM FUNDACIÓN EDUCATIVA

RUT 651356687

PARES PRO | PARES PRO

RUT 651695236

Ganador

UNIVERSIDAD FINIS TERRAE | UNIVERSIDAD FINIS TERRAE - Sede Central

RUT 708847003

Victor Manuel | Edunova

RUT 651699185

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Capacitación "Estrategias de Evaluación Formativa para el aprendizaje, retroalimentación y elaboración de instrumentos de acuerdo al Decreto N°67/2018" Colegio Hermanos Carrera, según bases administrativas.1 UnidadCLP 8.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 728276cd-9417816? | GanaLicitaciones.cl