← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTO CARNAVAL DE SABORES

Código 72843e8a-9187877 · CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA | CORPORACION MUNICIPAL DE FOMENTO PRODUCTIVO DE ARICA · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MTM Producciones | MTM Producciones

Monto adjudicado
CLP 9.500.000
Fecha de adjudicación
08-07-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MTM Producciones | MTM Producciones

RUT 767933606

Ganador

RODRIGO OMAR PALZA DOUAT | Rodrigo Omar

RUT 141038265

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIOS DE PRODUCCION DE EVENTO FERIA TEMATICA CARNAVAL DE SABORES 2023 EN EL MES DE JULIO", SEGUN REQUERIMIENTOS TECNICOS INCLUIDOS EN LAS BASES1 UnidadCLP 9.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72843e8a-9187877? | GanaLicitaciones.cl