Resultado de licitación
CONVENIO DE SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS CONGELADOS Y OTROS ALIMENTOS AFINES PARA EL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD DE HUÉPIL
Código 7286e63e-9624858 · SERVICIO DE SALUD BIO BIO HOSPITAL DE HU | Bienes y Servicios · Biobío
Resultado oficial
Ganó felipe alejandro | DISTRIBUIDORA VARGAS & ORTEGA LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 152.459
- Fecha de adjudicación
- 04-02-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
felipe alejandro | DISTRIBUIDORA VARGAS & ORTEGA LIMITADA
RUT 765290015
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE SUMINISTRO DE FRUTAS Y VERDURAS, CONGELADOS Y OTROS ALIMENTOS AFINES PARA EL HOSPITAL DE LA FAMILIA Y LA COMUNIDAD DE HUÉPIL, POR EL PERIODO DE 24 MESES | 1 Unidad | CLP 152.459 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.