Resultado de licitación
CAMPAÑA DIGITAL EN REDES SOCIALES
Código 7287bd45-9603739 · FONDO NACIONAL DE SALUD | FONDO NACIONAL DE SALUD · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS
- Monto adjudicado
- CLP 50.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-12-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGENCIA FOCUS SPA | AGENCIA FOCUS
RUT 774414916
AGENCIA TOM SPA | GRUPO TOM
RUT 776317640
BRECHA DIGITAL CONSULTORES LIMITADA | Brecha Digital
RUT 761198017
CVA - Agencia Audiovisual | CVA - Agencia Audiovisual
RUT 760399337
DUAL SPA | DUAL SPA
RUT 769859659
LOCAL STUDIO SPA | LOCAL STUDIO
RUT 761697633
PUEBLO THE AGENCY SPA | PUEBLO The Agency
RUT 781488925
Servicios de Marketing S.A. | REBOLD
RUT 760533335
SIMPLE SOLUCIONES SPA | Awna
RUT 777620762
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAMPAÑA DIGITAL EN REDES SOCIALES | 1 Unidad | CLP 50.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.