← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANT. Y REPARACIONES DE TECHUMBRES VARIOS CENTROS

Código 728ba63b-9373879 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CREATIVA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Constructora Creativa

Monto adjudicado
CLP 23.960.373
Fecha de adjudicación
09-08-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CREATIVA INGENIERÍA Y CONSTRUCCIÓN SPA | Constructora Creativa

RUT 778264544

Ganador

srocac | SROCAC SPA www.teconstruyo.cl

RUT 766604153

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO Y REPARACIONES DE TECHUMBRES VARIOS CENTROS, según requerimiento adjuntado1 UnidadCLP 23.960.373

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 728ba63b-9373879? | GanaLicitaciones.cl