Resultado de licitación
Inst. eléctr. detec. incendio y llamado enfermerí
Código 728d97fa-9277975 · CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL | CAJA DE PREVISION DE LA DEFENSA NACIONAL · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONTROTELL INGENIERIA WALDO EDGARDO TELLO RIQUELME EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONTROTELL
- Monto adjudicado
- CLP 698.882.745
- Fecha de adjudicación
- 22-02-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONTROTELL INGENIERIA WALDO EDGARDO TELLO RIQUELME EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | CONTROTELL
RUT 761972162
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de ejecución de instalación eléctrica, detección de incendios y llamado de enfermería en Edificio de Salud Mental (F) del Centro de Salud y Rehabilitación La Florida. Ofertar por valor total neto y adjuntar anexos. | 1 Unidad | CLP 698.882.745 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.