← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

RETIRO TRANSPORTE Y DISPOSICIÓN FINAL REAS DESAM

Código 728f1fb7-9642638 · I MUNICIPALIDAD DE VICUNA | I MUNICIPALIDAD DE VICUNA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó Del Pilar | DelPilarLtda

Monto adjudicado
CLP 2.940
Fecha de adjudicación
24-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Del Pilar | DelPilarLtda

RUT 773224803

PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz

RUT 966977108

TRANSPORTES ANFIBIO LIMITADA | ANFIBIO LTDA

RUT 760742147

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de retiro, transporte, tratamiento y disposición final de material de residuos especiales y peligrosos del Departamento de Salud de Vicuña, por un período de 18 meses (incluye el suministro mensual de insumos)1 UnidadCLP 2.940

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 728f1fb7-9642638? | GanaLicitaciones.cl