Resultado de licitación
SERVICIO DE REPARACIÓN CAMIONETA CA-367
Código 7290ba77-9127682 · DIRECCION DE ABASTECIMIENTO DE LA ARMADA | COMANDANCIA BASE NAVAL PUNTA ARENAS · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó HERNALDO FRANCISCO | SERVICIOS INTEGRALES
- Monto adjudicado
- CLP 2.689.000
- Fecha de adjudicación
- 19-04-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
HERNALDO FRANCISCO | SERVICIOS INTEGRALES
RUT 766927599
URBANO MOTOR E.I.R.L. | URBANO MOTOR SPA
RUT 766902081
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE REPARACIÓN CAMIONETA CHEVROLET LUV D-MAX CC 3.5 4WD DAB VE | 1 Unidad | CLP 2.689.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.