Resultado de licitación
SERVICIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO CALEFACCIÓN CENTRAL Y TERMO DE AGUA PARA EL LABORATORIO DE SALUD PÚBLICA, AMBIENTAL Y LABORAL DE PUNTA ARENAS, SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE SALUD DE LA XII REGIÓN DE MAGALLANES Y ANTÁRTICA CHILENA
Código 729110bb-9346631 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud de XII Región · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Quelin EIRL | Quelin EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 1.450.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Quelin EIRL | Quelin EIRL
RUT 520041230
SOLAR Y CORREA ARQUITECTURA Y CONSTRUCCION LIMITADA | Solar y Correa Arquitectura y Construcción
RUT 77741156K
SOLUCIONES TECNICAS PATAGONIA LIMITADA | SOLTEC PATAGONIA LTDA
RUT 76278842K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| servicio de mantenimiento preventivo para el Sistema de Calefacción Central y Termo de Agua.El proveedor debe ingresar de forma OBLIGATORIA en la línea de la oferta del portal www.mercadopublico.cl, el VALOR TOTAL NETO DEL SERVICIO requerido. | 1 Unidad | CLP 1.450.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.