Resultado de licitación
S/A 939828 DIDECO MATERIALES DE ASEO Y DESINFECCION
Código 729156ba-9211647 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
- Monto adjudicado
- CLP 1.508.540
- Fecha de adjudicación
- 04-09-2023
- Oferentes
- 28 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (28)
ABASTECEDORA DEBERNARDI SPA | ABAST SUR
RUT 772222254
ABATTE OFFICITY | ABATTE OFFICITY
RUT 969099500
CAROLINA VANESSA FUENTES CANDIA | Carolina Fuentes
RUT 171235413
COMERCIAL DF SPA | COMERCIAL DF SPA
RUT 768252238
COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA
RUT 784774902
COMERCIAL FYE LIMPIEZA LIMITADA | FYE LTDA
RUT 777970399
COMERCIAL GMA SPA | Comercial GMA
RUT 770536545
COMERCIAL RED OFFICE LIMITADA | Redoffice Region Metropolitana
RUT 770128706
COMERCIALIZADORA E INMOBILIARIA FORBES SPA | COMERCIAL FORBES
RUT 767742940
COMERCIALIZADORA DE ARTÍCULOS DE ASEO JENNIFFER BAITHIARE CALDERÓN FLO | ecowin
RUT 770954924
COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa
RUT 772789378
COMERCIALIZADORA MARIELLA LANDAIDA ROJAS SPA | ALICO SPA
RUT 776814172
COMERCIALIZADORA MIELES SPA | comercializadora mieles
RUT 777769340
COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza
RUT 763655210
DELTA GENERACION SPA | Delta Generacion Spa
RUT 765390613
DISTRIBUIDORA SEGUEL LTDA | Distribuidora Seguel Limitada
RUT 969404605
ECO PLÁSTICOS CHILE SPA | ECOPLÁSTICOS
RUT 771316689
Edimar alexis | El Comerciante
RUT 767597320
EMPORIO HOUSE SPA | Emporio House
RUT 765796164
FERNANDO ALBERTO VELOSO OLIVA | FERNANDO VELOSO OLIVA
RUT 142058766
GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran
RUT 104967353
MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR
RUT 114672831
MARLENE BEATRIZ FLORES PATIÑO | COMERCIALIZADORA ILHABELLA EIRL
RUT 762421925
MG PUBLICIDAD Y EVENTOS SPA | MG Publicidad y Eventos Spa
RUT 762020653
PROVEEDORES INTEGRALES PRISA S A | PRISA S A. - sucursal
RUT 965569405
ROLAND VORWERK Y COMPANIA LIMITADA | Office Pro
RUT 78178530K
SOCIEDAD DE INVERSIONES AC LIMITADA | tecnochem
RUT 760912131
SUR SPA | COMFAST
RUT 777654411
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES DE ASEO Y DESINFECCION, SEGUN ANEXO, OFERENTES DEBERAN COMPLETAR E INCLUIR ARCHIVOS ADMINISTRATIVOS Y ANEXOS TECNICOS SOLICITADOS, CASO CONTRARIO OFERTA NO SERAN CONSIDERADAS EN EVALUACION. | 1 Paquete | CLP 1.508.540 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.