Resultado de licitación
ADQUISICION DE BUZOS PARA EL LICEO “LA FRONTERA”
Código 7291b4ef-9367112 · I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE | I MUNICIPALIDAD DE NEGRETE · Biobío
Resultado oficial
Ganó Antonio Nicolás | Antonio Nicolás
- Monto adjudicado
- CLP 19.576.500
- Fecha de adjudicación
- 24-06-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Antonio Nicolás | Antonio Nicolás
RUT 771068480
MARÍA MAGDALENA IRAIRA BUSTAMANTE | MARIA MAGDALENA
RUT 100299879
YASNA ROXANA CARES TAPIA | YASNA ROXANA
RUT 119623871
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La licitación se realiza conforme a las presentes bases administrativas, tiene por objeto seleccionar y contratar, un proveedor para el suministro de buzos para el Liceo Polivalente “La Frontera” de Negrete, perteneciente a la Municipalidad de Negrete | 1 Unidad | CLP 19.576.500 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.