Resultado de licitación
CONTRATACION SONIDISTA Y APOYO AUDIOVISUAL PARA EL DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES
Código 72921344-9476419 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALDO ALEJANDRO DROGUETT SALAZAR | Arbaviproducciones
- Monto adjudicado
- CLP 722.026
- Fecha de adjudicación
- 30-12-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALDO ALEJANDRO DROGUETT SALAZAR | Arbaviproducciones
RUT 155241403
VICENTE EDUARDO VALENZUELA YANEZ | VICENTE EDUARDO VALENZUELA YANEZ
RUT 21279953K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION SONIDISTA Y APOYO AUDIOVISUAL PARA EL DEPARTAMENTO DE COMUNICACIONES | 1 Mes | CLP 722.026 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.