Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE VESTUARIO PARA BANDA ESCOLAR MUNICIPAL.
Código 7292d0d3-9204964 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | Educación · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó PRISCILA DEL CARMEN HERNANDEZ MADARIAGA | PRISCILA DEL CARMEN HERNANDEZ MADARIAGA
- Monto adjudicado
- CLP 8.330.000
- Fecha de adjudicación
- 07-08-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRISCILA DEL CARMEN HERNANDEZ MADARIAGA | PRISCILA DEL CARMEN HERNANDEZ MADARIAGA
RUT 156487384
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VESTUARIO PARA BANDA ESCOLAR MUNICIPAL. | 1 Unidad | CLP 8.330.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.