← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN CUPO USUARIO SOCIOSANITARIO SSO

Código 7292e458-9477190 · SERVICIO DE SALUD OSORNO | Bienes y Servicios · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó SOC CLINICA SANTA ELENA LIMITADA | Clínica Santa Elena

Monto adjudicado
CLP 53.550
Fecha de adjudicación
20-01-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SOC CLINICA SANTA ELENA LIMITADA | Clínica Santa Elena

RUT 799753103

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN CUPO USUARIO SOCIOSANITARIO RESIDENCIA LARGA ESTADÍA EN LA REGIÓN METROPOLITANA PARA EL SERVICIO DE SALUD OSORNO1 UnidadCLP 53.550

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7292e458-9477190? | GanaLicitaciones.cl