Resultado de licitación
Servicio de Evaluación y Valoración general de Salud de la Especialidad Medico Neurológico para Diferentes Establecimientos de la Red Educativa Municipal
Código 72930d7d-9109464 · I MUNICIPALIDAD DE CURICO | Municipalidad de Curicó - Educación - Adquisiciones · Maule
Resultado oficial
Ganó CENTRO DE EVALUACIONES NEUROPSIQUIATRICAS INFANTOJUVENIL SPA. | CENI
- Monto adjudicado
- CLP 28.890
- Fecha de adjudicación
- 13-02-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CENTRO DE EVALUACIONES NEUROPSIQUIATRICAS INFANTOJUVENIL SPA. | CENI
RUT 774867791
CLINICAL SALUD SPA | CLINICAL SALUD SPA
RUT 770954460
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La Municipalidad de Curicó, Dirección de Educación Municipal de Curicó desea contratar, Servicio de Evaluación y Valorización General de Salud de la Especialidad Medico Neurológico para Estudiantes de la Red Educativa Municipal | 1 Unidad | CLP 28.890 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.