← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

AMPLIACION Y MEJORAMIENTO DE FARMACIA

Código 7293ba09-9202073 · SERVICIO DE SALUD ARAUCO HOSPITAL DE ARAUCO | Bienes y Servicios · Biobío

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA PyS LTDA. | CONSTRUCTORA PyS LTDA.

Monto adjudicado
CLP 22.945.214
Fecha de adjudicación
28-08-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSTRUCTORA PyS LTDA. | CONSTRUCTORA PyS LTDA.

RUT 762051788

ROBERTO MAURICIO | CONSTRUCTORA OBRAS CIVILES

RUT 768638489

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
AMPLIACIÓN Y MEJORAMIENTO DE FARMACIA, SEGÚN BASES ADMINISTRATIVAS1 UnidadCLP 22.945.214

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.