← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Suministro e instalación de pasto sintético en Jardín Infantil Hugo Marchant.

Código 7294161f-9437428 · I MUNICIPALIDAD DE QUILICURA | Adquisiciones DEM · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ANDREA CAROLINA CANALES BIZAMA | ACB Aguas Servidas, Construcción y Turismo

Monto adjudicado
CLP 4.033.913
Fecha de adjudicación
07-11-2024
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

ANDREA CAROLINA CANALES BIZAMA | ACB Aguas Servidas, Construcción y Turismo

RUT 119029449

COMERCIAL 3MONOS SPA | COMERCIAL 3MONOS SPA

RUT 762322382

CONSTRUCTORA BRUNO MORIEL E.I.R.L. | MORLAN LTDA

RUT 774106677

CONSTRUCTORA JAZMIN PIZARRO MIRANDA E.I.R.L. | CONSTRUCCIONES JPM

RUT 772772629

FYG GROUP SPA | Playful Shade

RUT 779687619

SERVICIOS INTEGRALES ENRIQUE SPA | SERVIVAL SPA

RUT 773985294

Ganador

SOCIEDAD DE INVERSIONES INMOBILIARIAS VALENTIN LIMITADA | Grupo Pasto

RUT 773937451

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro e instalación de pasto sintético en Jardín Infantil Hugo Marchant.1 PaqueteCLP 4.033.913

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7294161f-9437428? | GanaLicitaciones.cl