← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“CAPACITACIÓN CURSOS PRESENCIALES HERRAMIENTAS MS OFFICE CIP 676-677” - Readjudicada en Id 2412-54-R123

Código 729460eb-9201579 · I MUNICIPALIDAD DE LO PRADO | IMUNI_LOPRADO ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA

Monto adjudicado
CLP 2.229.000
Fecha de adjudicación
26-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

CENTRO DE CAPACITACION TECNICA INNOVA LIMITADA | Centro de Capacitación INNOVA

RUT 764199170

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

TRANSVERSAL CAPACITACIONES LIMITADA | Transversal Otec

RUT 764390091

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CAPACITACIÓN CURSOS PRESENCIALES HERRAMIENTAS MS OFFICE NIVEL BASICO E INTERMEDIO1 GlobalCLP 2.229.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 729460eb-9201579? | GanaLicitaciones.cl