Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CORBATAS MASCULINA Y FEMENINA
Código 7294a2f3-9273049 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Depto.Adquis y Abast.L2 · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó SEDERIAS SANTIAGO S A | Sederias Santiago SA
- Monto adjudicado
- CLP 18.380.700
- Fecha de adjudicación
- 12-03-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SEDERIAS SANTIAGO S A | Sederias Santiago SA
RUT 965608303
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORBATAS DE UNIFORME FEMENINA | 927 Unidad | CLP 3.900 |
| CORBATA DE UNIFORME MASCULINA | 3786 Unidad | CLP 3.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.