← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE CURSO TOMA DE DESICIONES COMPARTIDAS EN EL AMBITO CLINICO PARA PROFESIONALES DE APS

Código 7294befc-9655494 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA HOSPITAL M | Bienes y Servicios · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó APTUSNET OTEC LIMITADA | Mentora Centro de Capacitación Integral

Monto adjudicado
CLP 1.289.000
Fecha de adjudicación
06-05-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

APTUSNET OTEC LIMITADA | Mentora Centro de Capacitación Integral

RUT 782189417

Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios

RUT 762233355

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Ganador

SOCIEDAD DE CAPACITACIÓN TM LIMITADA | TM Capacitación Limitada

RUT 772998635

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COMPRA DE CURSO "TOMA DE DESICIONES COMPARTIDAS EN EL AMBITO CLINICO PARA PROFESIONALES DE APS"1 UnidadCLP 1.289.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7294befc-9655494? | GanaLicitaciones.cl