Resultado de licitación
suministro alimentación salidas educativas
Código 72954c76-9634779 · I MUNICIPALIDAD DE FUTRONO | Departamento de Educación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó BRAVOS SPA | naslo alberto
- Monto adjudicado
- CLP 291.300
- Fecha de adjudicación
- 04-03-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRAVOS SPA | naslo alberto
RUT 769586695
COMERCIALIZADORA PATAGÓNICOS SPA | Patagónicos
RUT 775560320
JUDITH RAQUEL CARRILLO REHEL | JUDITH RAQUEL
RUT 97937753
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| se requiere suministro de alimentación para salidas educativas y otras actividades del DAEM, ver punto 3 de las bases | 1 Unidad | CLP 291.300 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.