Resultado de licitación
CAPACITACION DENOMINADA EL IMPACTO DEL ESTRES EN EL BIENESTAR FISICO-EMOCIONAL Y TECNICA DE AUTOCUIDADO
Código 72957141-9457184 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | IMUNI_OSORNO DIRECCION DE ADM Y FINANZAS · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
- Monto adjudicado
- CLP 2.390.000
- Fecha de adjudicación
- 22-11-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CRECIDA CAPACITACIONES SPA | Otec Crecida Capacitaciones
RUT 777710613
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Surges Capacitaciones SpA | Surges Capacitaciones SpA Casa Matriz
RUT 763080080
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CAPACITACION DENOMINADA EL IMPACTO DEL ESTRES EN EL BIENESTAR FISICO-EMOCIONAL Y TECNICA DE AUTOCUIDADO, SEGUN EETT ADJUNTAS. | 1 Unidad | CLP 2.390.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.