← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FUMIGACION DESRATICACION Y ELIMIANACIÓN DE PALOMAS LOTA

Código 72974e1e-9145650 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento de Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | CASA MATRIZ

Monto adjudicado
CLP 1.400.000
Fecha de adjudicación
28-04-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS | CASA MATRIZ

RUT 65769581

ERWIN OVIDIO ZARZOSA RIVAS E.I.R.L. | AREA VERDE FUMIGACIÓN E.I.R.L.

RUT 765724058

GREEN PEST CONTROL SPA | ORKIN CHILE

RUT 762206641

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE FUMIGACION, DESRATICACION Y ELIMIANACIÓN DE PALOMAS EN EDIFICIO CONSISTORIA, DIDECO, DOM, SECPLAN, JUZGADO POLICIA LOCAL, TRANSITO, TESORERIA, MESES MAYO, JUNIO Y JULIO 20231 GlobalCLP 1.400.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 72974e1e-9145650? | GanaLicitaciones.cl