← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION E ISTALACION DE PUERTAS

Código 7297def8-9333138 · I MUNICIPALIDAD DE LAJA | Adquisiciones · Biobío

Resultado oficial

Ganó Constructora CCS | Constructora CCS

Monto adjudicado
CLP 1.999.666
Fecha de adjudicación
17-04-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

Constructora CCS | Constructora CCS

RUT 76773283K

Ganador

Juan Alexis | CONSTRUCTORA SAAC SPA

RUT 77091325K

Nova construcciones Ltda. | Nova Construcciones Ltda.

RUT 760198161

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La Municipalidad de Laja a través del Departamento de Obras, llama a licitación pública para la Adquisición e Instalación De Puertas Para Dependencias De Alcaldía, Municipalidad De Laja.1 GlobalCLP 1.999.666

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 7297def8-9333138? | GanaLicitaciones.cl