Resultado de licitación
Serv.Sistema Gestión y Arriendo Software Municipal
Código 7298144c-9570009 · MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO | MUNICIPALIDAD DE ALTO HOSPICIO · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó CENTRO UNIVERSITARIO PARA LA INNOVACION SPA | NÚCLEO DE INNOVACIÓN Y PROYECTOS
- Monto adjudicado
- CLP 23.384.572
- Fecha de adjudicación
- 01-09-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
CENTRO UNIVERSITARIO PARA LA INNOVACION SPA | NÚCLEO DE INNOVACIÓN Y PROYECTOS
RUT 768785252
SNC Telecomunicaciones Limitada | SNC Telecomunicaciones Limitada
RUT 777033603
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| INGRESAR VALOR TOTAL NETO (sumatoria valor total neto ítem 1, valor total neto ítem 2, valor total neto ítem 3) | 1 Unidad | CLP 23.384.572 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.