Resultado de licitación
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE CALDERAS
Código 72982009-9383880 · HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO | HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL PUTAENDO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó AYJ AUTOMATIZACIONES Y ELECTRICIDAD LIMITADA | AYJ AUTOMATIZACIONES Y ELECTRICIDAD LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 42.304.896
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
AYJ AUTOMATIZACIONES Y ELECTRICIDAD LIMITADA | AYJ AUTOMATIZACIONES Y ELECTRICIDAD LIMITADA
RUT 768189366
FRANCISCA FERNANDA MADRID LEON | FRANCISCA FERNANDA MADRID LEON
RUT 185631680
VIVENDIO IBEROAMERICA | VIVENDIO IBEROAMERICA
RUT 76211402K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO DE CALDERAS DE CALEFACCION DEL HOSPITAL PSIQUIATRICO DR. PHILIPPE PINEL | 1 Global | CLP 42.304.896 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.