Resultado de licitación
TECHUMBRE ESCUELA MUNICIPAL DAGOBERTO GODOY SAN PA
Código 7298a4d8-9247030 · I MUNICIPALIDAD DE VILCUN | I MUNICIPALIDAD DE VILCUN · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 12.602.867
- Fecha de adjudicación
- 09-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EQUIPAMIENTO URBANO ETO CHILE LIMITADA | ETO CHILE
RUT 761810367
ZCONSTRUCCIONES SPA | ZC SpA
RUT 778101963
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SEGUN BASES ADJUNTAS. | 1 Global | CLP 12.602.867 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.